29.03.2024 14:05 Пятница

Поздравление с 95-летием

Поздравления с 95-летним юбилеем принимает ветеран труда, труженица тыла Ручкина Любовь Константиновна. Любовь Константиновна родилась 24 марта 1929 г. Ей пришлось пережить трудные годы войны и послевоенного времени.

Заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края — начальник управления имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска  Гречишников Иван Викторович  поздравил юбиляра с днём рождения, подарил памятный подарок, поблагодарил за неутомимый труд в годы войны, пожелал долгих лет счастливой жизни, а также вручил поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и поздравительный адрес от главы города-курорта Железноводска Ставропольского края Евгения Евгеньевича Бакулина.