Внимание! Грантовый конкурс!

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края информирует о проведении Благотворительным фондом X5 «Выручаем» грантового конкурса инклюзивных инициатив местных сообществ.

Конкурс проходит для физических и юридических лиц по двум номинациям:

образовательные инклюзивные инициативы;

организация доступной среды.

В конкурсе могут принимать участие бюджетные учреждения, товарищества собственников жилья, некоммерческие организации, представители малого и среднего предпринимательства. Заявки для участия в конкурсе принимаются в срок до 22 апреля 2024 года на сайте: http://x5.открытодлявсех.рф.

Срок реализации проектов до 01 декабря 2024 года.